На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Порошенко отказался встречаться с протестующими из-за состава делегации

Глава фракции «Блок Петра Порошенко» Артур Герасимов рассказал, что украинский президент отказался от встречи с делегацией протестующих из-за того, что в нее вошли «депутаты, встречу с которыми он счел неприемлемой», передает ТАСС.

Как пояснил Герасимов, о встрече попросил Мустафа Найем, но вместе с ним пришли также Юрий Левченко и Юрий Деревянко. Поэтому Порошенко и отказался от беседы.

«Когда в государственные учреждения заходят люди, которые незаконно прорывали границу, заходят люди, которые жгли шашки в Верховной раде, когда там были дети, то это неприемлемо», - сказал Герасимов.

Многотысячная акция протеста у здания украинского парламента началась 17 октября. Множество людей остались ночевать в палатках на месте акции. Власти Украины обещали не сносить палатки. В Кремле в связи с протестами в Киеве констатировали отсутствие стабильности в соседней стране и отметили, что наблюдают за ситуацией.

«Выноси козла». Получится ли у Саакашвили новый Майдан?

Судя по всему, протесты продолжатся минимум до четверга: в этот день Рада пообещала рассмотреть законы, которых требуют участники «михомайдана». Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх