На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Грузовик сбил насмерть мужчину на пешеходном переходе в Химках

В подмосковном городе Химки правоохранители выясняют обстоятельства смертельного ДТП с участием грузовика, сообщает Telegram-канал регионального управления МВД.

По информации ведомства, инцидент произошел рано утром на Шереметьевском шоссе. Там грузовик Volkswagen сбил насмерть мужчину 1986 года рождения, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье иномарка сбила на «зебре» инвалида-колясочника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх