На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

ФАС выявила картель на территории Байконура

Антимонопольная служба выявила сговор на территории Байконура. Об этом сообщается на сайте ФАС.

В ходе заключения договоров на художественное оформление города были обнаружены признаки нарушения. Три компании подозреваются в сговоре.

Организации заключили антиконкурентное соглашение, что привело к необоснованному завышению цен на поставку малых архитектурных форм, топиарных фигур и баннеров.

В случае подтверждения вины компаниям грозят административные штрафы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации, отметили в ведомстве.

Ранее ФАС выявила признаки нарушения антимонопольного законодательства в действиях четырех компаний, которых подозревают в заключении антиконкурентного соглашения для поддержания цен на 32 торгах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх