На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

РФ подписала с Индией контракт на поставку 600 000 АК индийской сборки

Россия и Индия подписали контракт на поставку индийскому Минобороны более 600 000 автоматов АК-203 калибра 7,62 миллиметра местного производства. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу «Калашникова».

Контракт был подписан сегодня в Дели в рамках встречи министров обороны РФ и Индии.

По словам гендиректора «Калашникова» Владимира Лепина, совместное предприятие Indo-Russian Rifles Private Limited открывает новую страницу в российско-индийском военно-техническом сотрудничестве.

Лепин также рассказал, что российские и индийские специалисты провели большую подготовительную работу в течение трёх лет, оптимизируя ценовые и технологические параметры проекта. Теперь они готовы начать производство современных АК-203 в городе Корва в ближайшие три месяца.

Ранее сегодня стало известно, что Россия и Индия окажут гуманитарную помощь Афганистану. Об этом говорится в совместном заявлении по итогам встречи Владимира Путина и индийского премьер-министра Нарендры Моди.

Политики встретились сегодня в Нью-Дели. После этого Путин пригласил Моди в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх