На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

МЧС: все рыбаки эвакуированы с дрейфующей льдины на Сахалине

Спасателям удалось эвакуировать всех рыбаков со льдины, дрейфующей в Охотском море у берегов Сахалина, сообщили в Telegram-канале регионального главка МЧС.

Уточняется, что спасены 139 человек. В операции были задействованы более 30 человек и 17 единиц техники.

Напомним, от села Мальки до устья реки Долинка образовалась 10-метровая трещина, в результате чего льдина отправилась в дрейф по Охотскому морю.

Предварительно сообщалось, что на ней находились 300 человек. Для спасения рыбаков были задействованы вертолет Ми-8 и судно на воздушной подушке «Хивус».

Некоторые из дрейфующих отказывались покидать льдину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх