На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

Белоусов и Но Гван Чхоль открыли памятник корейским партизанам

Министры обороны России и КНДР Андрей Белоусов и Но Гван Чхоль открыли памятник корейским партизанам у Главного храма ВС России. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Как отметили в оборонном ведомстве, композиция посвящена подвигу корейских партизан — союзников Красной армии, воевавших в годы Второй мировой войны.

«Этот памятник по праву можно назвать символом нерушимого братства наших народов. В годы жестоких испытаний вместе с Красной Армией корейские товарищи шли к долгожданной победе, обретению независимости и возрождению Отечества», — отметил Белоусов на церемонии открытия.

Но Гван Чхоль, в свою очередь, отметил, что КНДР будет «полностью поддерживать борьбу правительства, армии и народа России». По его словам, двусторонние отношения развиваются «во всеобъемлющем и целеустремленном в будущее сотрудничестве».

Напомним, ранее стало известно, что КНДР могут передать РФ секретное оружие для использования в зоне проведения спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх