На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Яйца ему оторвите,сразу домогаться перестанит!Кореянка пожалова...
  • Eduard
    Дания как никто сунула нос на Украине! Так что им бы заткнутся!В Европарламенте ...
  • Eduard
    Эй сволочь датская,а какое отношение вы к Украине имеете?В Европарламенте ...

Европейские лидеры призвали Зеленского не идти на компромиссы с Россией

Европейские руководители посоветовали Владимиру Зеленскому не соглашаться на требования России, если США не предоставят чёткие и надежные гарантии безопасности для Украины. Об этом сообщает газета Wall Street Journal, ссылаясь на осведомленные источники.

Это сообщение было передано Зеленскому в ходе телефонного разговора с европейскими лидерами в понедельник. В беседе приняли участие президент Франции Эмманюэль Макрон, канцлер Германии Фридрих Мерц и председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Они подчеркнули важность роли США в обеспечении безопасности Украины в контексте возможной сделки с Россией.

По данным газеты, Макрон подчеркнул, что Вашингтону нужно чётко разъяснить, каким образом США будут обеспечивать защиту Украины, прежде чем Киев примет окончательные условия соглашения с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх