На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура,ура,ура!Бойцы РФ заняли п...
  • Eduard
    Почему этим американцы заниматься могут иранцы нет?WSJ: Хаменеи откл...
  • Eduard
    Бто дело Ирана,свобода!WSJ: Хаменеи откл...

Международную организацию из Нидерландов признали нежелательной в РФ

Генпрокуратура России признала деятельность международной организации Register of Damage Caused by the Aggression of the Russian Federation against Ukraine*, штаб-квартира которой расположена в Нидерландах, нежелательной на территории РФ.

«Ее деятельность направлена на нарушение территориальной целостности нашей страны, подрыв экономических основ государства, дестабилизацию социально-политической обстановки», — сказано в публикации пресс-службы генпрокуратуры.

Более того, на сайте организации публикуются материалы, в которых оспаривается принадлежность Крыма, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей к России. Также высказывается необходимость помощи Киеву и размещаются статьи, дискредитирующие внешнюю политику страны, действия ВС РФ в ходе спецоперации на Украине.

* Организация, признанная нежелательной в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх