На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростовской области сбили более 10 БПЛА

В Ростовской области силы противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников, уничтожив более десяти аппаратов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Юрий Слюсарь, отметив, что ситуация находится под контролем.

По его словам, дроны были сбиты сразу в нескольких районах области, включая Миллеровский, Тарасовский, Чертковский, Кашарский, Константиновский и Тацинский.

Оперативные службы своевременно отреагировали на угрозу и обеспечили защиту территории.

В результате инцидента, по предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений на земле. Информация о каких-либо последствиях не поступала, обстановка остаётся стабильной.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате удара беспилотного летательного аппарата на участке автодороги Белгород - Шебекино пострадали шесть человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх