На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Пользуйтесь услугами ясновидящих, которых показывают по ящику ...Местные жители на...
  • Vova Гарин
    Удивили барабан деревянными палочками..На Камчатке за су...
  • лина любимцева
    Да ну ее, тайгу... Век бы ее не видеть...Новое дело: СК об...

Число погибших при землетрясении в Тибете увеличилось до 95

Число погибших в результате землетрясения магнитудой 6,8 в Тибетском автономном районе в юго-западной части Китая увеличилось до 95. Об этом информирует Центральное телевидение Китая (CCTV).

Количество людей, получивших травмы, выросло до 130, уточняет СМИ (ранее сообщалось о 53 погибших и 62 пострадавших).

Землетрясение произошло сегодня утром, 7 января, в уезде Тингри. После было зафиксировано 49 афтершоков. Председатель КНР Си Цзиньпин поручил приложить все усилия для проведения поисково-спасательных работ и минимизации числа жертв.

 

Ссылка на первоисточник
наверх