На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Швырнувший ракетку на Кубке Лэйвера Медведев назвал свой поступок ужасным

Российский теннисист Даниил Медведев, со всей силы швырнувший ракетку в сторону трибун в матче с американцем Беном Шелтоном на Кубке Лэйвера, назвал свой поступок ужасным.

Он отметил, что не хотел бросать ракетку так, как в итоге это получилось.

«Это было ужасно с моей стороны. Мне повезло, что никого не задел.

Когда ты никого не трогаешь в теннисе, тебя не дисквалифицируют. Вот и всё. Но я не должен был этого делать», — цитирует россиянина издание Tennis Majors.

Инцидент произошел во время тай-брейка первого сета. За свое поведение Даниил получил предупреждение от судьи на вышке. К счастью, ракетка ни в кого не попала.

Встреча завершилась со счетом 6:7 (6:8), 7:5, 10:7 в пользу Шелтона. Турнир проходит в Берлине.

Ранее сообщалось, что теннисистка Вероника Кудерметова била себя ракеткой по голове после проигрыша на WTA.

 

Ссылка на первоисточник
наверх