На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Пусть сами всё оплачивают,они предатели!Путин: РФ направи...
  • Eduard
    Ковид повторный? Чего это он не по Европе ездит его "любимой"?Премьер Армении П...
  • Eduard
    Всю шайку СБУ получающие зарплатку из ЕС арестовать иза члены првесить!На Украине задерж...

В Британии 8-летняя школьница внезапно скончалась на уроке

Восьмилетняя девочка внезапно умерла на уроке в одной из начальных школ Южного Уэльса в Великобритании, пишет Daily Mirror со ссылкой на полицию.

«Полиция Южного Уэльса расследует внезапную смерть восьмилетней девочки в Ферндейле. Экстренные службы были вызваны в начальную школу Пенрис в Ферндейле сразу после 14:00 в среду, 8 октября, из-за сообщения о медицинском инциденте», – говорится в заявлении правоохранителей.

Уточняется, что ребенка пытались реанимировать, однако действия не принесли результата.

Коронер начал расследование инцидента, после необходимых экспертиз будет названа причина смерти девочки.

По его словам, предварительно, гибель не носит криминальный характер.

Ранее в Иркутске из-за давки в школьном гардеробе завели уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх