На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Загитова из-за травмы снялась с показательных выступлений в финале Гран-при

Российская спортсменка Алина Загитова снялась с показательных выступлений в финале Гран-при по фигурному катанию из-за травмы, передает ТАСС.

Фигуристка выразила сожаление, что не смогла выступить на показательных из-за того, что неудачно приземлилась после прыжка. Она также поблагодарила поклонников за поддержку.

Алина Загитова в финале серии Гран-при в Турине заняла шестое место. Во время произвольной программы фигуристка упала после двойного акселя и повредила ногу. Первое место в финале заняла россиянка Алена Косторная. Серебро и бронзу тоже завоевали россиянки: Анна Щербакова и Александра Трусова.

Напомним, Алина Загитова одержала победу в финале Гран-при прошлого сезона. Она также является олимпийской чемпионкой 2018 года в личном турнире. На ее счету также золотая медаль, которую она завоевала на чемпионате мира в 2019 году, и золото на чемпионате Европы в 2018 году.

Ранее сообщалось, что российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева претендуют на титул самого ценного фигуриста сезона по версии Международного союза конькобежцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх