На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Нидерланды удвоили плату за жилье для работающих украинских мигрантов

Власти Нидерландов с 1 октября вдвое увеличат ежемесячную плату за муниципальное жилье для работающих мигрантов с Украины. Об этом сообщает телекомпания NOS со ссылкой на заявление главы министерства по делам беженцев и миграции Нидерландов Моны Кейзер.

Сейчас беженцы с Украины, которые пользуются временной защитой в Нидерландах и имеют работу, платят за проживание в приютах €105 в месяц.

С 1 октября эта сумма составит €244,22.

«Увеличение личного взноса будет использовано для покрытия операционных расходов приютов, таких как газ, вода и электроэнергия», — пояснила Кейзер.

В Нидерландах также решили больше не выдавать беженцам вид на жительство.

Ранее Евросоюз разрешил беженцам с Украины оставаться до марта 2027 года.

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский предложил выставить ЕС счет за прием украинских беженцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх