На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сначала пенки снимают, а потом модернизировать за счёт населения...В России проработ...
  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...

Гузеева после съемок «Новогодней ночи» из-за болей обратилась к массажисту

Телеведущая Лариса Гузеева и актер Максим Аверин стали ведущими праздничной передачи «Новогодняя ночь на Первом. 30 лет вместе», сообщает kp.ru.

На съемках Гузеева появилась в длинном кардигане, украшенном серебристыми пайетками, и черных брюках-палаццо. Ее наряд был дополнен украшениями в виде длинных жемчужных бус.

По информации издания, после съемочного процесса телеведущая была вынуждена обратиться за помощью массажиста. Из-за массивных аксессуаров, которые она носила весь день, у нее появились боли в шее.

«Съемочный день растянулся до такой степени, что потребовалась неотложная помощь массажиста. В итоге специалист посетил дом звезды и оперативно помог ей восстановить силы», — сообщает издание.

Передача «Новогодняя ночь» выйдет в эфир в ночь с 31 декабря на 1 января на Первом канале.

Как сообщалось, в 2024 году актер Никита Кологривый обогнал по популярности голливудского актера Леонардо Ди Каприо и стал самым популярным актером 2024 года на платформе «Кинопоиск».

 

Ссылка на первоисточник
наверх