В результате инцидента, произошедшего в одном из ночных клубов в Краснодаре, боец смешанных единоборств Руслан Крайнов получил серьёзные травмы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителей его команды.
«Руслан работал охранником в ночном клубе. Он не пропустил одну компанию, и это привело к конфликту.
В Руслана и его коллегу выстрелили из травматического пистолета, и пуля попала Руслану в глаз», - сказал источник.В настоящее время спортсмен находится в медицинском учреждении.
Сотрудники правоохранительных органов арестовали двух подозреваемых в причастности к стрельбе в Краснодаре. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил предоставить отчёт о ходе расследования этого инцидента.
Ранее сотрудники индонезийской полиции задержали на острове Бали российского бойца смешанных единоборств Хасана Асхабова.
Свежие комментарии