На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Япония ввела санкции против Мишустина

Япония ввела санкции против премьер-министра РФ Михаила Мишустина, руководства ЛНР и ДНР и других физических и юрлиц, соответствующие документы обнародовал МИД страны.

В обновлённые санкционные списки вошли свыше 130 человек, включая главу кабмина РФ Михаила Мишустина, заместителя секретаря Cовета безопасности РФ Рашида Нургалиева, руководителей ЛНР и ДНР, а также родственников бизнесмена Геннадия Тимченко.

Санкции предусматривают рестрикции, включая заморозку активов.

Кроме того, власти Японии ввела дополнительные экспортные санкции. В перечень включены 70 новых компаний, в том числе концерн «Алмаз-Антей» и корпорация «Тактическое ракетное вооружение».

Ранее Япония ввела ряд ограничений в отношении частных лиц и компаний из РФ. Также стало известно, что страна ограничила экспорт в РФ предметов роскоши.

Премьер-министр Японии Фумио Кисида сообщил о единстве с другими членами Группы семи в отказе от нефти из РФ.

Москва ввела санкции против 63 граждан Японии, в том числе премьер-министра, генерального секретаря Кабинета министров, а также министров иностранных дел, финансов, обороны и юстиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх