На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

На Украине пограничник продавал выезд за границу за $30 тыс.

Во Львовской области на западе Украины задержали военнослужащего Государственной пограничной службы, который продавал выезд за границу.

Об этом сообщил украинский журналист Виталий Глагола.

По его данным, речь идет о главном сержанте отдела «Краковец». Стоимость незаконного пересечения границы составляла $30 тыс.

«Вместо того чтобы ловить нарушителей — начал их сопровождать», — отметил журналист.

При обысках у задержанного изъяли мобильный телефон, в котором, как утверждается, содержится база клиентов.

Глагола заявил, что подобные случаи свидетельствуют о системной проблеме.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области полицейский угрожал оружием гражданским во время задержания мужчины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх