На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 268 подписчиков

Свежие комментарии

Домогаров заявил, что ему не интересен новый «Бандитский Петербург»

Актер театра и кино Александр Домогаров прокомментировал для aif.ru публикуемую в СМИ информацию о том, что будет снято продолжение сериала «Бандитский Петербург».

О предполагаемом возрождении культовой киноленты ранее сообщила журналистка Сусанна Альперина в своем Telegram-канале.

Александр Домогаров в «Бандитском Петербурге» сыграл роль журналиста Андрея Серёгина.

«Мне совершенно не интересен тот вопрос, который вы мне задаете», — сказал артист корреспонденту издания.

«Бандитский Петербург» — российский детективный телесериал, выходивший на экраны в 2000-е годы. Снят по мотивам восьми произведений Андрея Константинова («Адвокат», «Судья / Адвокат-2», «Вор / Журналист-2», «Сочинитель», «Выдумщик / Сочинитель-2», «Арестант», «Мент», «Мусорщик»), а также по произведениям других сценаристов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх