На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

Американский барабанщик из Sparks Хилли Майклс умер в возрасте 77 лет

Американский рок-музыкант и автор песен, барабанщик группы Sparks Майкл «Хилли» Майклс умер в возрасте 77 лет, сообщили в Сети его коллеги.

Причина смерти музыканта не раскрывается.

Майкл Майклс родился в 1948 в Коннектикуте. Его первым профессиональным опытом стало участие в группе Майкла Болтона Joy.

Он стал единственным сессионным музыкантом, приглашенным в тур команды по Северной Америке.

Хилли играл в культовой группе Sparks в 1970-х годах. Его ударные можно услышать в их альбоме Big Beat. Позже он играл с братьями Роном и Расселом Мэлам.

Музыкант также записал несколько сольных альбомов и сотрудничал с разными исполнителями, в том числе с Марианной Фейтфулл, с которой у него завязался роман.

Ранее сообщалось, что в возрасте 77 лет умер российский композитор Григорий Корчмар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх