На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Дед Мороз со Снегурочкой поздравили детей участников СВО на юге Москвы

На юге Москвы, в районе Орехово-Борисово Южное, состоялась елка для детей участников спецоперации. Об этом сообщила пресс-служба префектуры Южного административного округа (ЮАО) столицы.

«Дети приняли активное участие в театрализованном музыкальном представлении с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами русских народных сказок.

Для них приготовили задания в игровой форме. К примеру, нужно было сбить кегли лаптем, поймать снежки импровизированным неводом, скатать Колобка, собрать колодезную воду коромыслом и разгадать загадки Бабы-Яги», — рассказали в пресс-службе префектуры.

Мероприятие состоялось на ледовой площадке на Тамбовской улице. Его организовало Объединение культурных и досуговых центров ЮАО.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что в городе подготовили более 4 тысяч объектов для зимнего отдыха, в том числе открыли площадку «Дом Деда Мороза» в кинопарке «Москино», на которой проходили съемки фильмов «Одна дома — 3» и «Разыскивается Дед Мороз».

 

Ссылка на первоисточник
наверх