На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Многострадальные белгородские и курские жители!!  Так людей жаль...Пять женщин постр...
  • лина любимцева
    А кто из взрослых днем спит? ВСЕ РАБОТАЮТ!!  Или прямо на работе спят?😀😜Врач Кондрахин: с...
  • лина любимцева
    Печально, что ИРАН В ОДИНОЧКУ ПРОТИВОСТОИТ ИЗРАИЛЮ И США...Шаг до апокалипси...

В Челябинской области спасли ребенка, застрявшего в котловане из-за чипсов

В Челябинской области ребенок попал в затруднительное положение на стройплощадке, пытаясь достать пачку чипсов. Об этом сообщает поисково-спасательная служба региона.

В поселке Красное Поле дети гуляли на стройке на улице Белопольского. Во время прогулки один из школьников уронил пачку чипсов в котлован и вместе с товарищем спустился вниз, чтобы ее достать.

В результате один из мальчиков застрял в глине и не смог выбраться самостоятельно.

Его друг выбрался из котлована и сообщил о происшествии взрослым. Мать ребенка немедленно обратилась в экстренные службы, после чего на место прибыли спасатели.

Специалисты оперативно извлекли 10-летнего мальчика из грязи, используя специальное оборудование и альпинистское снаряжение. Ребенок был передан медработникам и родителям.

Ранее в Санкт-Петербурге семилетний ребенок получил разрыв печени во время посещения аквапарка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх