На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

СМИ: премьеру Хорватии отправили письмо с неизвестным порошком и угрозами

По данным информационного портала Dnevnik, премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович получил накануне конверт с белым порошком и письмом с угрозами, передает ТАСС.

Письмо было направлено на имя премьера в штаб-квартиру правящей партии «Хорватское демократическое содружество‎».

Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего. Начато официальное расследование.

Отметим, что МВД Хорватии в настоящее время также расследует стрельбу в правительственном квартале в Загребе, в том числе на предмет возможной попытки покушения на премьер-министра страны Андрея Пленковича.

Утром 12 октября 22-летний Даниэль Безук обстрелял из автоматического оружия троих сотрудников полиции, дежуривших на внешнем периметре площади Святого Марка, где располагаются здания госучреждений. В результате нападения один полицейский получил ранение. Сам нападавший скрылся, а затем покончил с собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх