На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Reuters: Колумбия развернула 2 американских самолёта с мигрантами на борту

Власти Колумбии развернули два военных самолета Соединённых Штатов, которые направлялись в южноамериканскую страну с примерно 160 депортируемыми мигрантами на борту. Об этом пишет издание Reuters со ссылкой на американского чиновника.

«Колумбия в воскресенье развернула два американских военных самолета, летевших в страну с депортируемыми мигрантами.

.. Самолеты покинули Калифорнию каждый приблизительно с 80 мигрантами на борту, когда Богота отозвала их разрешения», – сообщают журналисты.

Ранее сообщалось, что президент Колумбии Густаво Петро заявил, что США не могут относиться к колумбийским мигрантам как к преступникам. Также он порекомендовал Вашингтону разработать протокол, который «будет относиться к мигрантам с достоинством».

Накануне Мексика отказала США в приёме военного самолета, перевозившего мигрантов.

25 января два самолета военно-воздушных сил Соединённых Штатов доставили в Гватемалу первую группу депортированных нелегальных мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх