На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Силы ПВО ночью сбили над пятью регионами России девять украинских БПЛА

Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) России ночью сбили над пятью регионами страны девять украинских беспилотников. Об этом сообщило Минобороны РФ.

По данным ведомства, три БПЛА ликвидировали над Самарской областью, по два — над Воронежской и Орловской областями, по одному — над Белгородской и Курской.

В медиапространстве появилась официально не подтвержденная информация о том, что в самарском городе Новокуйбышевск в результате беспилотной атаки произошла серия мощных взрывов. Отмечалось, что ВСУ хотели атаковать местный нефтеперерабатывающий завод.

 

Ссылка на первоисточник
наверх