На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

В Гондурасе начались массовые протесты из-за отсутствия итогов выборов

Оппозиция в Гондурасе начала массовые протесты в связи с отсутствием окончательных итогов выборов президента страны, которые прошли в минувшее воскресенье, сообщает РИА Новости.

В ряде мест протесты переросли в беспорядки. Так, в столице страны Тегусигальпе перекрыто несколько улиц, люди жгут покрышки.

Полиция применяет слезоточивый газ. Сообщается о начавшихся грабежах.

По последним данным, по меньшей мере один человек погиб, еще около двух десятков ранены, среди них 12 полицейских. Задержано около сотни человек.

Вооруженные силы Гондураса обратились к жителям страны с призывом сохранять спокойствие и прекратить неправомерные действия.

Выборы президента в Гондурасе прошли в минувшее воскресенье. Ранее сообщалось, что в голосовании лидирует оппозиционный кандидат Сальвадор Насралла. Однако, по последним данным, его на 1,5% голосов опережает действующий президент Хуан Орландо Эрнандес.

 

Ссылка на первоисточник
наверх