На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Марионетка никто,это чей-то раб!Перенджиев: Зелен...
  • Игорь Васиков
    чипушинян становится копией наркочёрта...В армянском Гюмри...
  • Элла
    Полностью согласна! Они такого шанса не упустят!Джонсон допустил ...

Бывшая чемпионка мира по боксу Оливерас умерла в 47 лет из-за инсульта

Бывшая чемпионка мира по боксу в трех весовых категориях аргентинка Алехандра Марина Оливерас умерла из-за инсульта в возрасте 47 лет. Об этом сообщил аргентинский телеканал TyC Sports.

Спортсменки не стало накануне, 28 июля. СМИ уточнило, что у нее возникли осложнения, вызванные ишемическим инсультом.

Оливерас дебютировала как профессиональный боксер в 2005 году. В 2006-м она стала чемпионкой мира во втором легчайшем весе (до 55,3 килограмма), в 2012-м — в полулегком (до 57,2 килограмма), а в 2013-м — в первом полусреднем (до 63,5 килограмма).

Ранее стало известно о смерти бывшего чемпиона мира по боксу американца Дуайта Мохаммеда Кави, который последние пять лет боролся с деменцией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх