На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Самый жёсткий ответ за атаки РФ: к пуску готово мощнейшее и точное оружие", это в заголовке, а вот это в уже в текст...Самый жёсткий отв...
  • лина любимцева
    Придурок...В Калининграде ар...
  • лина любимцева
    Израиль - СТРАНА-АГРЕССОР!!   Нацисты и фашисты...Израиль заявил, ч...

WP: в США задержали вооруженного мужчину на месте панихиды по Чарли Кирку

В США задержали вооруженного мужчину на стадионе в Аризоне, где 21 сентября планируется проведение панихиды по погибшему активисту Чарли Кирку, пишет The Washington Post.

«По данным Секретной службы, вооруженный мужчина, утверждающий, что он связан с правоохранительными органами, был задержан в пятницу после того, как вошел на стадион Аризоны, где в воскресенье должна состояться панихида по консервативному активисту Чарли Кирку», — сказано в материале.

К мужчине подошли агенты Секретной службы после того, как посчитали его поведение подозрительным. Он представился сотрудников правоохранительных органов и заявил, что вооружен. Мужчину задержали.

По данным издания, у задержанного при себе был как минимум один пистолет и нож. Кроме того, он предъявил «просроченное удостоверение».

Напомним, в Чарли Кирка выстрелили 10 сентября, когда он выступал в Университете долины Юта в городе Орем. Мужчина получил ранение в шею и скончался в больнице. Впоследствии появилась информация, что подозреваемого в убийстве задержали. Им оказался 22-летний житель Юты Тайлер Робинсон. Он предстал перед судом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх