На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...
  • лина любимцева
    Макрон САМ СУПРУГА!!🤮Больше не вместе:...
  • лина любимцева
    Верно говорили наши мудрые предки... "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"...В Словакии ответи...

Конгрессвумен Грин назвала освобождение Ассанжа победой для свободы прессы

Американский политик, член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин назвала чудом и большой победой для свободы прессы выход основателя сервиса Wikileaks Джулиана Ассанжа на свободу. Она поделилась своим мнением в соцсетях.

«Джулиан раскрыл те секреты, выхода которых на свет "глубинное государство” никогда не хотело, поэтому его стали преследовать», — подчеркнула Грин.

Она добавила, что ей не нравится, как американское правительство десятилетия вело себя с делами, касающимися внешней политики, иностранных войн и смены режимов в других государствах.

Ассанжа освободили из британской тюрьмы в понедельник, 24 июня, после того, как он договорился с прокуратурой США о частичном признании вины (журналиста обвиняли в заговоре с целью получения и раскрытия данных о нацобороне). Мужчина провел в заключении пять лет, суд приговорил его к уже отбытому сроку и освободил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх