На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

В ДНР в новогодние праздники отменили комендантский час

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о планах временной отмены комендантского часа на территории республики в дни празднования Нового года. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Ограничения будут сняты с 31 декабря 2024 года по 7 января 2025 года. Данное постановление было согласовано после обсуждений с представителями власти и силовых ведомств.

Пушилин отметил, что снятие комендантского часа даст жителям возможность уделить больше внимания семьям и родным, что имеет особую важность в праздничные дни. Он также подчеркнул, что, несмотря на снятие ограничений, меры безопасности останутся в приоритете.

Кроме того, глава ДНР уточнил, что соответствующий нормативный документ будет подготовлен и обнародован 30 декабря.

Ранее Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы призвал жителей и гостей столицы воздержаться от использования пиротехники в новогоднюю ночь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх