На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Путин в Туркмении передвигается на Aurus Senat

Президент России Владимир Путин, прибывший с визитом в Туркмению, передвигается по стране на отечественных лимузинах Aurus Senat. Эти автомобили традиционно сопровождают главу государства во всех зарубежных поездках.

В Ашхабаде официальные машины преимущественно окрашены в белый цвет - такую гамму используют госслужбы, полиция, дипломатические миссии и даже общественный транспорт.

Однако российский президент сохранил привычный протокол и продолжает пользоваться черными Aurus.

Как отмечается, лимузины были доставлены в Туркмению вместе с российской делегацией из Москвы и составляют часть президентского кортежа, обеспечивающего необходимый уровень безопасности и комфорта во время визита.

Ранее сообщалось, что Путин прилетел в Ашхабад, самолёт приземлился у президентского терминала аэропорта столицы Туркмении. У трапа в аэропорту «Малая птица» российского лидера встретила рота почётного караула.

 

Ссылка на первоисточник
наверх