На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    У российской армии сейчас все возможности для того, чтобы в течение 2-3 месяцев сокрушить оборону нацистов и добиться...Гниют заживо в Ку...
  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...

Мизулина назвала «Интервидение» единением всего традиционного мира

Результатом международного музыкального конкурса «Интервидение» можно считать единение всего традиционного мира, заявила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

«Мы стали свидетелями невероятно красивого шоу. Фантастической картинки в телевизионной трансляции. Единения традиционных ценностей всего мира во всем многообразии его культур», — написала она в своём Telegram-канале.

Так Мизулина прокомментировала итоги конкурса, в котором победу одержал представитель Вьетнама Дык Фук.

«Победил Вьетнам, но победили мы все. Мы — это весь нормальный и традиционный мир. Миллиарды людей, которые не хотят видеть грязь и извращения с экранов», — подчеркнула глава организации.

Кроме того, она отметила, что исполнители на «Интервидении» выступали от сердца, а не стремились прославиться за счёт «дешёвого эпатажа». По словам Мизулиной, следующий конкурс, который состоится в Саудовской Аравии, поспособствует его росту и развитию.

Глава «Лиги безопасного интернета» также указала на усилия РФ по организации мероприятия.

«Россия, несмотря на невероятные сложности со всех сторон, стала инициатором глобального музыкального конкурса, альтернативного культурной экспансии насквозь прогнившей западной идеи. Сегодня мы увидели большую Победу России. Идеологическую победу. Я горжусь», — добавила она.

Напомним, ранее сообщалось, что певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) поздравил исполнителя Дык Фука с победой на «Интервидении». Российский исполнитель рассказал, что перед конкурсом он обменялся подарками с вьетнамским исполнителем. Жюри «Интервидения» не оценивало выступление SHAMAN в финале по просьбе самого певца.

Ссылка на первоисточник
наверх