На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Да нашлись они у дедушки в деревне, чай попивают и сил набираются на обратный путь....В «ЛизаАлерт» рас...
  • Геннадий Васильевич
    Своих дел полно, 4 года войныБолтун и клоун: в...
  • Vova Гарин
    Журналюга хренов уже обсосал все мослы "погибших"...Следы падальщиков...

ХАМАС опроверг сообщения о готовности сложить оружие в рамках плана Трампа

Член политбюро движения ХАМАС Махмуд Мардави опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что организация якобы согласилась сложить оружие в рамках предложенного президентом США Дональдом Трампом плана по урегулированию конфликта в секторе Газа. Заявление опубликовано в Telegram-канале палестинского движения.

В тексте подчеркивается, что распространенные телеканалом Al Hadath и рядом других СМИ сведения о позиции ХАМАС и ходе переговоров о прекращении огня не соответствуют действительности.

Мардави отметил, что подобные заявления не имеют оснований и направлены на искажение позиции движения и введение общественности в заблуждение.

Ранее телеканалы Al Arabiya и Al Hadath со ссылкой на источники сообщили, что ХАМАС якобы уведомил США о намерении сложить оружие.

Позже стало известно, что Трамп намерен полностью уничтожить ХАМАС в случае отказа движения передать власть в Газе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх