На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Генконсул РФ: русскоговорящие дети не пострадали при стрельбе в Техасе

Русскоговорящие дети, по данным полиции, не пострадали в результате стрельбы в начальной школе в американском городе Ювалд в штате Техас, передает РИА Новости.

Об этом в ходе беседы с корреспондентами агентства сообщил генконсул РФ в Хьюстоне Александр Захаров.

«Данных о том, что пострадали русскоговорящие дети, нет», - отметил дипломат.

Ранее сообщалось, что число погибших в результате стрельбы в школе в Техасе возросло до 21. По последним данным, жертвами нападения стали 19 детей и двое взрослых.

По словам губернатора штата Грега Эбботта, огонь на территории учебного заведения открыл 18-летний местный житель Сальвадор Ромас. Злоумышленник был ликвидирован при задержании сотрудниками полиции.

Ранее пять человек получили ранения в результате стрельбы возле университета в американском штате Пенсильвания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх