На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Позорница...Тьфу!!  Что она забыла на той Украине?!!Выяснилось, кто ф...
  • Eduard
    А Правительство?В Польше заявили,...
  • лина любимцева
    И кто эти мужчины, "случайно" стреляющие из травматического оружия? Местные? Приезжие? Откуда дровишки прибыли?В Свердловской об...

SHOT: бойцы РФ взяли в кольцо 500 боевиков ВСУ в Курской области

До 500 бойцов личного состава ВСУ взяли в кольцо российские военные в Любимовке Курской области. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, противник фактически лишился большинства своих танков и на текущий момент не имеет возможности покинуть окружение. Также подрывы мостов усложняют ротацию войск.

На данный момент все попытки украинских сил прорваться через блокаду заканчиваются неудачами и значительными потерями тяжелой техники.

Это обеспечивают, в том числе российские разведчики.

Ранее сообщалось, что трое российских военных в течение месяца находились в окружении в Курской области, собирая данные о ВСУ.

Также 17 октября стало известно, что армия России освободила еще два населенных пункта в Курской области - село Старая Сорочина и деревню Александрия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх