На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Врач сказал, что могло произойти с умершим дирижером Стадлером в самолете

Кандидат медицинских наук, врач-терапевт Алексей Хухрев в разговоре с aif.ru раскрыл, что могло произойти с народным артистом России Сергеем Стадлером, умершим во время перелета из Санкт-Петербурга в Стамбул.

Напомним, 20 апреля народный артист России, дирижер и скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Стамбул и совершившего экстренную посадку в Румынии.

«На высоте может случиться инсульт, тромбоз. Человек сидит в скрюченном состоянии довольно долго, в условиях низкого давления. Не двигается, пьет мало воды. На этом фоне многие вещи могут произойти, из-за которых может ухудшиться состояние», - сказал Хухрев.

Врач добавил, что употребление алкоголя также может привести к загустению крови и тромбозу во время полета.

Ранее Хухрев объяснил, был ли шанс у экипажа самолета, где летел Стадлер, спасти его.

 

Ссылка на первоисточник
наверх