На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    "Талибан" нам дурного не сделал,только узбеки,казахи им подобные!МИД: Россия после...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...

Синоптик Ильин: начало апреля в Москве будет теплее обычного

Первая половина апреля будет очень теплой, поделился прогнозом с aif.ru синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

«Относительно средних климатических норм для первой половины апреля температура будет выше на порядка 5−7 градусов», - объяснил он.

При этом во второй половине апреля возможно возвращение холодов.

При этом минусовые температуры не ожидаются.

«Столбик термометра может опуститься с высоты 12−17 градусов до 6−8. Конечно, это будет похолодание», - добавил синоптик.

Ранее руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в разговоре с aif.ru предположил, что летом 2025 года в Москве будет мало пасмурных дней. Такой прогноз он сделал, основываясь на данных многолетних наблюдений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх