На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Хейли возложила на Иран ответственность за все конфликты на Ближнем Востоке

По ее словам, администрация Трампа не намерена мириться с этим

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли возложила на Иран ответственность за все конфликты на Ближнем Востоке, передает ТАСС.

«Если и есть одна страна, которая является источником нестабильности на Ближнем Востоке, одна страна, которая заслуживает постоянного обсуждения в Совете Безопасности, - это не Израиль, а Иран», — сказала она.

По словам дипломата, администрация президента США Дональда Трампа не намерена мириться с этим. В частности, она подчеркнула, что Тегеран получит ответ за нападение на американское посольство в Багдаде.

В 2015 году Иран и «шестерка» международных посредников, в том числе Россия и США, приняли Совместный всеобъемлющий план действий, выполнение которого снимает с Тегерана введенные ООН, США и Евросоюзом санкции.

В мае текущего года Дональд Трамп объявил, что США выходят из соглашения с Ираном по ядерной программе и восстанавливают против этой страны все санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх