На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...
  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...

В Wildberries заявили, что люди Бакальчука готовят новые провокации

Представители компании Wildberries обратились в полицию с заявлением о готовящихся провокациях со стороны мужа основательницы маркетплейса Владислава Бакальчука и его людей, сообщает сайт MK.ru.

По данным издания, служба безопасности Wildberries сообщила сотрудникам полиции, что некие лица, действующие в интересах Бакальчука, готовят новые акции в офисах компании в ближайшие шесть дней.

Речь, как утверждается, идет о массовых беспорядках с уничтожением имущества.

Пострадать, по информации компании, могут офисы маркетплейса по семи адресам.

Напомним, 18 сентября в офисе Wildberries в Москве произошла перестрелка после того, как туда попытался попасть Владислав Бакальчук и его охрана. Погибли два человека.

Сам Бакальчук уверяет, что он и его команда стали жертвами «циничной провокации и нападения со стороны неизвестных вооруженных лиц».

После инцидента основательница Wildberries Татьяна Бакальчук сменила фамилию на девичью и снова стала Ким.

 

Ссылка на первоисточник
наверх