На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лаптанович
    А если не посчитает!В КНР пообещали Р...
  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...

Встреча Мишустина с фракциями Госдумы состоится 28 апреля

Глава кабмина Михаил Мишустин проведет консультации с депутатами думских фракций 28 апреля, сообщает пресс-служба правительства.

Уточняется, что консультации состоятся в рамках подготовки к ежегодному отчету кабмина в нижней палате парламента с депутатами «Единой России», ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России».

В таком формате подготовка к отчету проходит впервые после достижения договоренности со спикером ГД Вячеславом Володиным о проведении рабочих консультаций для подготовки к отчету.

Ранее Володин сообщил, что в оставшееся до отчета время министры проведут все встречи с профильными комитетами. Кроме этого, Госдума предложила 12 мая в качестве даты проведения отчета Правительства РФ о работе за предыдущий год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх