На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Серёга Б
    Раньше то что мешало эти заводы похерить?Танки горят, само...
  • В С
    Значит уговорил чертей, что бы отпустили его ?Малинен: появлени...
  • В С
    Ну что же , Нетотхуй прав. Если добро слабое - оно проиграет.Хинкл после выход...

На военном складе в сербском городе прогремел новый взрыв

Новый взрыв прогремел в ночь на понедельник на складе оборонного предприятия «Слобода» в сербском городе Чачак, сообщает телеканал TV Prva.

Ночью, по неофициальной информации, на аварийном складе прогремел новый мощный взрыв. В настоящий момент на месте можно видеть дым. Полиция оцепила предприятие.

До этого сообщалось, что утром 4 июня взрывы и пожар произошли на этом же складе.

Пострадавших в результате происшествия нет. Жителей ближайших домов эвакуировали. Взрыв произошел в хранилище боеприпасов малых калибров. О причинах произошедшего в данный момент не сообщается. Ущерб от пожара составил €1,5-2 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх