На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Песков заявил о неизбежных последствиях коррупционного скандала на Украине

Коррупционный скандал на Украине неизбежно приведёт к последствиям для украинских властей. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя ситуацию.

«Мне трудно сейчас сказать, во что это выльется, но однозначно можно констатировать, что вряд ли этот скандал останется без последствий», — отметил Песков.

По его словам, в ряде европейских столиц уже выражают сомнения и намерены «десять раз подумать», прежде чем выделять новые средства Киеву.

Песков подчеркнул, что опасения европейских стран обоснованы, поскольку «какая-то часть денег, возможно значительная, будет просто разворовываться».

По его словам, последствия коррупционного скандала «уже налицо», однако дальнейшее развитие ситуации пока остаётся открытым. «Как они будут развиваться дальше — мы все вместе увидим», — добавил он.

Ранее в Кремле заявляли, что опасения европейских стран по поводу дальнейшего финансирования Киева являются оправданными. Дмитрий Песков отмечал, что после громкого коррупционного скандала на Украине у европейских партнёров появились серьёзные сомнения в целевом использовании средств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх