На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...
  • Eduard
    Коалиция "Желающих получить!"Премьер Албании с...
  • Eduard
    Украина у ним не относится! Этим все сказано!Ушаков: европейцы...

Британский политик Галлоуэй: Трамп становится похожим на Байдена

Президент США Дональд Трамп становится похожим на своего предшественника по посту главы государства Джо Байдена, пытаясь втянуть страну в очередной крупный военный конфликт, не понимая при этом реального положения дел. Так считает лидер Рабочей партии Британии и бывший член британского парламента Джордж Галлоуэй.

На своем YouTube-канале политик рассказал, что Трамп слепо верит премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, игнорирует общественное мнение и советы своей администрации по вопросу ирано-израильского конфликта.

«Я слышал, как он рассказывал об этом, когда он утверждал, что был в курсе всей ситуации в Иране», — отметил Галлоуэй.

Как ранее заявил российский сенатор Алексей Пушков, война против Ирана может стать войной Трампа и «проклятием, подстерегающим всех президентов США».

Отношения Ирана и Израиля обострились на прошлой неделе. В ночь на пятницу, 13 июня, Иерусалим начал широкомасштабную операцию «Восстающий лев», в рамках которой наносит удары по военным целям и объектам ядерной программы Ирана. Тегеран объявил об ответной операции «Правдивое обещание 3».

 

Ссылка на первоисточник
наверх