На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Жительница Индии выйдет замуж сама за себя

В индийском западном штате женщина выйдет замуж сама за себя, что станет первым случаем сологамного брака для южноазиатской республики, пишет газета The Times of India.

24-летняя Гуджарат Кшама Бинду уже назначила дату свадьбы. Она состоится 11 июня в одном из храмов города Готри, после этого девушка отправится в двухнедельный медовый месяц на побережье Гоа.

«Я никогда не хотела замуж. Но я хотела стать невестой. Поэтому я решила выйти замуж за себя», - заявила она.

Девушка считает, что «сологамная свадьба станет проявлением верности себе и безусловной любви». По ее словам, люди женятся на тех, кого любят. « Я люблю себя и поэтому выйду замуж за себя», - сказала Кшама.

Ранее стало известно, что из правил поведения в ЗАГСах Ростовской области исключили запрет на громкий смех во время торжественной церемонии бракосочетания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх