На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

New York Times: мэру Нью-Йорка готовятся предъявить обвинения

Эрику Адамсу вскоре будут предъявлены обвинения, и он станет первым действующим мэром Нью-Йорка, которого привлекают к уголовной ответственности, пишет New York Times со ссылкой на источники.

Сообщается, что обвинительное заключение вечером в среду оставалось закрытым, поэтому пока неясно, какие обвинения предъявят Адамсу.

По данным издания, после обнародования обвинения Адамс станет первым мэром Нью-Йорка, которому были предъявлены уголовные обвинения во время пребывания в должности.

Между тем сам Адамс заявлял, что невиновен. «Я всегда знал, что если я буду отстаивать интересы жителей Нью-Йорка, то стану мишенью, и я стал ею...» – сказал он, подчеркнув, что будет бороться «всеми силами и духом», если ему предъявят обвинения.

Ранее ФБР США заподозрило Адамса в незаконных связях с Турцией. Отмечалось, что он может быть связан с турецкими чиновниками, которые помогли ему занять пост градоначальника, осуществляя незаконную финансовую поддержку его избирательной кампании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх