На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Госдуме ответили на слова Помпео о возвращении Крыма в состав Украины

Депутат Руслан Бальбек считает, что госсекретарь выражает позицию Вашингтона, который хочет сдержать растущее влияние России в международных процессах

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал высказывание госсекретаря США Майка Помпео о том, что полуостров должен вернуться в состав Украины.

По словам депутата, Помпео выражает позицию Вашингтона, который хочет сдержать растущее влияние России в международных процессах и вернуть себе роль мирового жандарма, передает РИА Новости.

Американский истеблишмента считает, что на планете может быть только один доминант, который будет указывать, как определять международную политику, сказал Бальбек.

По его мнению, воссоединение Крыма с Россией стало выходом за рамки, которые Соединенные Штаты обозначили всему миру в начале 90-х годов после распада СССР.

Ранее Помпео в ходе разговора в одной из неправительственных организаций Вашингтона заявил, что Крым должен вернуться в состав Украины, а также сообщил, что госдеп сотрудничает с новым украинским руководством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх