Видимо арестуют памятник на могиле в счет погашения долга.Mash: Заворотнюк ...
    Прошу заметить,что Барака Обама нагло вмешивается в чужие выборы!Обаме пришлось ув...
  • Eduard
    Иди сам воюй,вам же Украина нужна фашистик!В ФРГ предложили ...

Карякин и Карлсен снова сыграли вничью

Шахматисты Сергей Карякин и Магнус Карлсен провели третью партию за титул чемпиона мира, но снова сыграли вничью, пишет Чемпионат.

В воскресенье действующий чемпион и его соперник из России провели в Нью-Йорке вторую партию, которая закончилась со счетом 1:1. Первая партия была сыграна в пятницу со счетом 0,5:0,5.

Во время третье партии Карякин дважды оказывался на грани проигрыша, компьютер оценивал его шансы на победу как 1 к 4. В итоге после третьей партии шахматисты снова вышли с равным счетом – 1,5:1,5.

Всего будет сыграно 12 партий. Между играми шахматисты отдыхают один день.