На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...
  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...

США, Великобритания и Франция предложили ООН новую резолюцию по Сирии

Франция, Великобритания и США представили в ООН новую резолюцию о химической атаке в сирийской провинции Идлиб. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал постпред Британии при международной организации Мэтью Райкрофт.

По его словам, речь идет о пересмотренном проекте резолюции, который осуждает химатаку и требует полного сотрудничества в расследовании произошедшего.

Дипломат отметил, что все члены Совбеза ООН должны поддержать эту резолюцию.

На прошлой неделе указанные западные страны предложили СБ ООН рассмотреть проект резолюции о применении химоружия в САР. Однако Россия распространила свой проект документа, нацеленный на расследование инцидента.

После этого в ООН прошли закрытые консультации, и западные страны взяли паузу для проведения дополнительных обсуждений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх