На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

С Плесецка стартовала ракета «Союз-2.1в» со спутниками для Минобороны

С космодрома в Плесецке Архангельской области стартовала ракета «Союз-2.1в» со спутниками для Минобороны РФ, сообщили в Telegram-канале министерства.

«Осуществлен пуск ракеты-носителя легкого класса "Союз-2.1в" с космическими аппаратами в интересах Минобороны России», – говорится в сообщении.

Прошлый пуск с Плесецка был осуществлен 4 декабря 2024 года.

Ракета-носитель штатно вывела на орбиту космический аппарат оборонного значения, после чего он был принят на управление наземными средствами космических войск ВКС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх