На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Такер Карлсон обвинил украинцев в растрате денег налогоплательщиков США

Американский журналист Такер Карлсон обвинил украинцев в растране денег налогоплательщиков США. Об этом он сообщил в программе Tucker Carlson Show.

Он поделился впечатлениями от недавней поездки на горнолыжный курорт в Альпах, отметив, что там можно встретить множество состоятельных украинцев, которые ««заходят в воздушный лабиринт и спускают один миллион долларов за день».

По его словам, такая тенденция наблюдается по всей Европе.

«Вы видите, что самые богатые люди – украинцы. Деньги наши. Они принадлежат мне, вам и каждому другому американскому налогоплательщику», — отметил Карлсон.

Также журналист считает, что украинские военнослужащие якобы продают половину поставленной Соединенными Штатами военной техники, включая продажу некоторым наркокартелям на американской границе. По его мнению, на этом также зарабатывает ЦРУ.

Ранее Карлсон заявил, что американские политики полностью уничтожили Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх